Уважаемые дамы и господа! Для вас сохранен старый форум по адресу http://forum.intersyst.ru

   RSS
Выносы не дозваниваются до центра после замены релиза h130134 на h130138с, Залил релиз h130138с. Выносы (MG) не могут прозвонится на центр (ACT) между собой звонят без проблем
 
Залил релиз h130138с. Выносы (MG) не могут прозвонится на центр (ACT) между собой  звонят без проблем.
При звонке на центр вылазит инцидент, что ресурсов нет. Центр, соответственно тоже звонить не может.
Платы в сервисе, compvisu показывает, что ресурсы есть, все свободны...
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
Что-то прояснилось? В Алкатель реквест не писали?
Ну и насчет всяких мелочей - INTIPA в 0-м шелфе? В netadmin для GD прописаны статические руты или пользуетесь дефолтовским шлюзом?
 
Реквест не писал. Шелф в центре один только 0-й. Руты прописаны статические. Кстати, при статических рутах, ежели еще и дефолтный прописан - приоритет, я так думаю, дефолтному отдается?
Сечас стоит 34 патч в который я подсунул бинарники для ГД от 39. С десяток выносов не обновилось, но это нормально, там канал хилый.
Покуда ситуация нормальная, насчет уменьшения подвисаний ГД - пока наблюдаю. Еще с пару недель посмотрю за результатами - отпишусь.
 
Ну, вроде как, действительно GD перестали подвисать. На тех сайтах, где на PCS залил 39 патч. Где еще не успел (34 стоит на PCS а на GD бинарники от 39) там как подвисали при дергании инета, так и продолжают.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему