Уважаемые дамы и господа! Для вас сохранен старый форум по адресу http://forum.intersyst.ru

Страницы: 1
RSS
Forward on Busy, Не работает форвард по занятости, и по занятости и неответу, наружу.
 
Добрый день. R5.0Ux-d2.314-7-p-ru-c6s2
Немедленная переадресация работает. По неответу тоже работает. Переадресовывается как на внешние, так и на внутренние номера. А вот по занятости форвард не работает на внешние (на внутренние работает).
В Phone Features Classes of Service
Forward to external No. : 1
Follow External forwarding : 1
Immediate forward on busy : 1
Forward on busy or no answer : 1
Даже не знаю, в какую сторону смотреть ?
 
Что-то мне помнилось - что у Алкателя - не предусматривался форвард по занятости на внешний номер, надо будет глянуть feature list.
А если не секрет - зачем это надо (безусловная или по неответу - понятно, человек ушел. А по занятости? Человек сидит на рабочем месте, разговаривает - а вы на его сотовый переадресовываете?)
 
Глянул - должен работать.
Пара вопросов - аппарат multi-line - может он не занят?
Не переадресовывается при внутренних звонках или внешних (т.е. ему откуда звонят)?
 
Там большие дядьки ждать не желают, когда их подчиненный наговорится по рабочему телефону.
И для меня это было неожиданностью, когда не смог по занятости переадресовать на сотовый. Прям растерялся.
Аппарат аналоговый. А проблема такая.
Я набираю префикс по занятости. Она говорит наберите номер. Я набираю внутренний - все ОК.
Я набираю префикс. Она просит номер. Пытаюсь набрать внешний - Доступ к услуге или номеру не разрешен.
Изменено: Владимир Рыжиков - 11.08.2014 16:47:34
 
Что происходит при звонке на человека, заказавшего переадресацию:
1) просто "занято" вызывающий получает
2) у вызывающего - КПВ (уведомление о вызове, предложение заказать "обратный вызов"?
 
Вообще не получается заказать переадресацию при занятости на внешний номер.
Я набираю префикс. Она просит номер. Пытаюсь набрать внешний - Доступ к услуге или номеру не разрешен.
 
Глянул точнее - с релиза 6 работает без проблем. А вообще похоже - по занятости стала работать с 5.1.2 Lx
В вашем 5.0Ux - работать не будет.
 
Ну вот и славненько. Спасибо, что успокоили. Я думал, что что-то поломалось.
У меня тут и так проблемы повылазили, а тут еще и эта...
В-общем, спасибо еще раз.
Страницы: 1
Читают тему